--------------------------2017-----------------------------------

 

04.03.2017   IHA Graz               Jugendklasse        Richter: Ahrens Hana                  V3

08.04.2017   IHA Salzburg        Jugendklasse        Richter: Urschitz Iris                  SG4

20.05.2017   IHA Wieselburg    Jugendklasse       Richter: Erdös Laszlo                  V2

02.06.2017   CACIB Nitra          Jugendklasse       Richter: Klepp Eli-Marie             SG3

03.06.2017   CACIB Nitra          Jugendklasse       Richter: Jursa Josef                       V2

04.06.2017   CACIB Nitra          Jugendklasse       Richter: Jovanovic Nemanja        V1  CAJC

10.06.2017    IHA Klagenfurt      Jugendklasse       Richter: Ford Gwen                      SG4

11.06.2017     IHA Klagenfurt      Jugendklasse       Richter: Paula Heikkinen             V1    Jugendbeste Beste Hündin Alpenjugendsiegerin BOB Ehrenring  FCI Gruppe 6  4.Platz

24.06.2017  CACIB Bled1          Jugendklasse        Richter: Fernando Madeira          V1  BOS

25.06.2017  CACIB Bled2         Jugendklasse        Richter: Robert Bandelj                V2  

15.07.2017   IHA Oberwart        Jugendklasse   Richter: Hammerschmid Elisabeth   V1    Jugendbeste

15.07.2017   CAC Szombathely     Jugendklasse     Richter: Boris Chapiro                V2

16.07.2017  CACIB Szombathely  Jugendklasse    Richter: Jaroslav Matyas              V1    Jugendbeste und BOS

19.08.2017   IHA Innsbruck        Jugendklasse           Richter: Piskay Vladimir         SG4

20.08.2017  IHA Innsbruck       Jugendklasse            Richter: Staviarska Viera       V2

16.09.2017   CACIB Nitra           Jugendklasse           Richter: Zeljko Lozic                V3

17.09.2017   CACIB Nitra           Jugendklasse            Richter: Jos de Cuyper             V3

30.09.2017  IHA Tulln                Jugendklasse            Richter: Desserne Sylvie         V2

01.10.2017    IHA Tulln                Jugendklasse            Richter: Beyersdorf Peter       SG3

07.10.2017   CACIB Lipica1        Jugendklasse            Richter: Hans Almgren           V1  und Junior BOB

08.10.2017  CACIB Lipica2       Jugendklasse            Richter: Monika Blaha           V1  und Junior BOB und somit SLOWENISCHER JUGENDCHAMPION

08.10.2017  10.Klubska KRGS   Jugendklasse    Richter: Dorothy Grayson Wood V2 

20.10.2017  CACIB Komarom    Jugendklasse        Richter: Theo Leenen                 V2 

21.10.2017  CACIB Komarom     Jugendklasse        Richter: Erdös Laszlo                V4

08.11,2017 German Winner Leipzig  Zwischenklasse   Richter:Juan Carrero         SG

09.11.2017 World Dog  Leipzig  Zwischenklasse   Richter:Eugeny Kuplyauskas    V3

02.12.2017  IHA Wels               Zwischenklasse       Richter: Marija Kavcic             V2

03.12.2017  IHA Wels               Zwischenklasse       Richter: Hans van den Berg    SG3

09.12.2017  CACIB  Nitra         Zwischenklasse       Richter: Dvorakova Vera        V3

10.12.2017   CACIB  Nitra         Zwischenklasse       Richter: Borkowski Tomasz   V3

 

-------------------------2018----------------------------------

 

06.01.2018   CACIB  Celje       Zwischenklasse       Richter: Krystyna Opara        V1  CAC

07.01.2018   CACIB  Celje       Zwischenklasse       Richter: Janusz Opara             V1  CAC

15.02.2018   CACIB Budapest Zwischenklasse       Richter: Andreas Savva         V2 Res.CAC und Res.CACIB

16.02.2018   CACIB Budapest Zwischenklasse       Richter: Tamas Jakkel             V2 Res.CAC

17.02.2018   CACIB Budapest Zwischenklasse        Richter: Patricia Burunkai    V2 Res.CAC

18.02.2018   CACIB Budapest Zwischenklasse       Richter: Zoia Oleinikova        V2

28.04.2018  CACIB  Zadar     Zwischenklasse       Richter: Boris Chapiro           V2 Res.CAC

29.04.2018  CACIB  Zadar     Zwischenklasse       Richter: Doedijns Rony           V1   CAC  und Res.CACIB

29.04.2018  14.Clubshow Zadar  Zwischenklasse Richter: Rafael Malo Alcrudo V1  CAC  Beste Hündin und BOB

30.04.2018  CACIB  Zadar     Zwischenklasse      Richter: Tino Pehar                   V2 Res.CAC

01.05.2018   CACIB  Zadar     Zwischenklasse      Richter: Darko Martinovic     V2 Res.CAC

12.05.2018   IHA Wieselburg  Zwischenklasse      Richter: Maria Doppelreiter   V1 CAC  CACIB Beste Hündin und BOS

02.06.2018  31. Clubschau             Offene Klasse   Richter: Vanessa Moyana Gonzalvez    V

03.06.2018  40.Jubiläumsschau    Offene Klasse   Richter: Elisabeth Megginson               V

08.06.2018  IDS Nitra                     Offene Klasse   Richter: Victor Lobakin                 V1  CAC

09.06.2018  IDS Nitra                     Offene Klasse   Richter: Fintorova Ludmila           V4

10.06.2018   IDS Nitra                     Offene Klasse   Richter: Vojtekova Iveta                V4

16.06.2018   CACIB Bled I              Offene Klasse   Richter: Bojan Debersek               V1 CAC  Res.CACIB

17.06.2018   CACIB Bled II             Offene Klasse   Richter: Roland Spörr                   V2

30.06.2018  CACIB Rogla I           Offene Klasse   Richter: Salvatore Tripoli              V1 CAC CACIB und BOS

01.07.2018  CACIB Rogla II          Offene Klasse   Richter: Vojislav al Daghistani       V1 CAC CACIB und BOB und im Ehrenring FCI Gruppe 6  BOG2

14.07.2018   IHA Oberwart            Offene Klasse   Richter: Marjon Franke                 V1 CAC

18.08.2018   IHA Innsbruck           Offene Klasse   Richter: Petra Stracke                   V4

19.08.2018   IHA Innsbruck           Offene Klasse   Richter: Lisbeth Mach                    V

08.09.2018  CACIB Karlovac       Offene Klasse  Richter: Leni Finne                           V1 CAC CACIB und BOB und im Ehrenring FCI Gruppe 6 BOG2

09.09.2018  CACIB Karlovac       Offene Klasse  Richter: Diane Stewart-Ritchie    V1 CAC und Res.CACIB und somit KROATISCHER CHAMPION

06.10.2018  CACIB Lipica I          Offene Klasse  Richter: Zeferino da Silva              V2 Res.CAC

06.10.2018  11.Clubshow Lipica    Championklasse  Richter: Snezka Kuralt              V3

07.10.2018  CACIB Lipica II          Offene Klasse        Richter: Sigrid Jarmer             V1 CAC und Res. CACIB

19.10.2018   CACIB Komarom       Offene Klasse        Richter: Anne Mac Donald        V3

20.10.2018  CACIB Komarom       Offene Klasse        Richter: Patricia Burunkai        V

21.10.2018   CACIB Komarom       Offene Klasse         Richter: Jill Peak                         V1 CAC

26.10.2018  CACIB Bratislava     Champion Klasse   Richter: Harsanyi Peter            V3

27.10.2018  CACIB Bratislava     Champion Klasse   Richter: Krchnova Milada         V4

28.10.2018  CACIB Bratislava     Champion Klasse   Richter: Cernohubova Iva         V4

24.11.2018   CACIB Zagreb    Champion Klasse   Richter: Nemanja Jovanovic            V2 Res.CAC

25.11.2018  CACIB Zagreb   Champion Klasse   Richter: Jessie Borregaard Madsen  V2  Res.CAC  

08.12.2018   IHA Wels          Champion Klasse          Richter: Horst Kliebenstein           V

09.12.2018   IHA Wels          Champion Klasse          Richter: Barbara Müller               V

 

------------------------------2019----------------------------------

 

07.02.2019   CACIB Budapest   Champion Klasse  Richter: Herbert Klemann              V1 CAC CACIB und BOS

08.02.2019  CACIB Budapest   Champion Klasse  Richter: Leos Jancik                         V1 CAC

09.02.2019  CACIB Budapest   Champion Klasse  Richter: Miroslav Vaclavik            V1 CAC

10.02.2019   CACIB Budapest   Champion Klasse  Richter: Cristian Stefanescu          V1 CAC

CACIB und BOS

09.03.2019   IHA Graz               Champion Klasse        Richter: Borsfai  Csaba             V2 Res.CAC Res.CACIB

28.09.2019   IHA Tulln               Champion Klasse        Richter: Reisinger Karl P.          V2 Res.CAC Res.CACIB

29.09.2019   IHA Tulln               Champion Klasse        Richter: Wim Wellens                V2 Res.CAC 

05.10.2019  12.Clubshow Lipica    Championklasse       Richter: Hana Lozej                 V3

06.10.2019  CACIB Lipica II          Championklasse        Richter: Boris Baic                  V2      Res. CAC Res.CACIB